Swiss Super League
FC Luzern 대 FC Sion 경기 결과(1:1, Swiss Super League, 2026년 11월 1일). 검증된 고수 32명이 포지션 보유, 46%가 FC Luzern 승 선택. 누가 맞혔는지, 두 팀의 최근 성적까지 확인하세요.
최종 스코어: FC Luzern 1:1 FC Sion (2026-11-01). 경기 전 승/무 포지션을 가진 검증된 고수 13명 중 46%의 선택: FC Luzern 승 — 빗나갔어요.
검증된 고수 32명(Tips 등록, 누적 손익 플러스)이 이 경기에 포지션을 갖고 있어요. 고수별 최근 승/무 선택: FC Luzern 6 (46%) · 무승부 4 (31%) · FC Sion 3 (23%).
출처: 예측 시장의 공개 가격과 포지션, 공개 스포츠 데이터의 경기 결과. 2026-11-01 07:54 UTC+8 기준. 계산 방식: 계산 방식
검증된 고수 32명이 이 경기에 포지션을 갖고 있어요. 고수별 최근 승/무 선택: FC Luzern 승 6 (46%) · 무승부 4 (31%) · FC Sion 승 3 (23%).
| 날짜 | 경기 | 예측 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | VD721lsj4938Dk388 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | TheRomanProcurator | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | TheRomanProcurator | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 5.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 2.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 4.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | famedray | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 정확한 스코어 1 - 1 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | dips. | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 5.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 2.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 4.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | famedray | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VD721lsj4938Dk388 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | dips. | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | TheRomanProcurator | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | TheRomanProcurator | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 정확한 스코어 1 - 1 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 전반 종료 · FC Luzern 리드 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 양 팀 모두 득점 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | FC Sion 선제골 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | 0xbfD770B7ff0 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | 0xbfD770B7ff0 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | 정확한 스코어 2 - 2 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | 0xbfD770B7ff0 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 1.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | 0xbfD770B7ff0 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | 정확한 스코어 2 - 2 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | FC Sion 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 양 팀 모두 득점 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | 전반 종료 · FC Luzern 리드 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | FC Sion 선제골 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | TheRomanProcurator | FC Sion 핸디캡 -2.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | 무승부 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | 정확한 스코어 2 - 1 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 2.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | ColdMath | 양 팀 모두 득점 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | ColdMath | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 0.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 5.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | VeryLucky888 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 2.5 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | Betziko | 무승부 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | 0xbfD770B7ff0 | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | 무승부 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | SnakeBall | FC Luzern vs FC Sion 초과/미만 3.5 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | Oddstorm | 무승부 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | Oddstorm | 무승부 | 빗나감 |
| 2026-11-01 | HomemGol | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | HomemGol | FC Luzern 승리 | 맞힘 |
| 2026-11-01 | LuckyLoo | 무승부 | 빗나감 |